Lot Nr. 7012

6 Sessel

6 Sessel - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Hartholzgestelle, gebeizt, geschwungene Rückenlehne tlw. furniert, marketiert, gepolsterte Sitze, neuzeitlich 2. Hälfte 20. Jh. geringe Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

6 Sessel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.05. - 20.05.2015