Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Bank Austria, Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir 46 x 65 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2015 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
- Arnulf Rainer *
- 2015 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 100 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- Umfangreiche Sammlung aus der Serie „Cris de Paris“, Meissen 18. Jh.