Lot Nr. 7011

Polnischer Künstler Ende 20. Jh.

Polnischer Künstler Ende 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Harlekin mit Mädchen, Öl auf Leinen, rückseitig undeutlich bezeichnet I. Routik ? 1990 Warszawa, betitelt Maski, 100 x 80 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.05. - 20.05.2015