Lot Nr. 7010

Franz Roubal *

Franz Roubal * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1889-1967 Irdning) Weidende Kühe, Aquarell auf Papier, signiert Roubal F. Rottenmann 1921 30 x 22 cm. Rahmen beschädigt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

Franz Roubal *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.05. - 20.05.2015