Lot Nr. 7010

Rechteckiger Historismus Arbeits - bzw. Beistelltisch

Rechteckiger Historismus Arbeits - bzw. Beistelltisch - Kunst, Antiquitäten und Möbel

,2. H. 19. JH., gedrechseltes beschnitztes Nußholzgestell, braun mattiert, mit Nuß und Ruste furnierte Platte, feldförmig marketiert, eine Lade, 77 x 69,5 x 49,5 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.05. - 20.05.2015