Lot Nr. 7009

Kommode

Kommode - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Holz, geschwungene Front, 3 Laden, furniert, gebeizt, Metallbeschläge diese tlw. locker, 77 x 83 x 35 cm. Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.05.2015 - 15:00

EUR 80,-
Rufpreis:
EUR 80,-

Kommode

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.05. - 20.05.2015