Lot Nr. 7009

Florian Jakowitsch *

Florian Jakowitsch * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wiener Neustadt 1923 geb.) Landschaft, Pinsel, Tusche auf Papier, signiert Florian Jakowitsch Fr.21.8.70 48 x 66 cm. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.05.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.600,-

Florian Jakowitsch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.05. - 20.05.2015