Lot Nr. 7009

Prof. Johann Kienesberger

Prof. Johann Kienesberger - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Ebensee 1921-1999 Wien) Ohne Titel, wohl Holzzschnitt signiert Joh. Kienesberger März 1981 16.-18.3 64 x 52 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.05.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Prof. Johann Kienesberger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.05. - 20.05.2015