Lot Nr. 7004

Doppelbett,

Doppelbett, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Anfang 20. JH, vorwiegend Buchenholz, beschnitzt sowie cremefärbig gefärbt, Matratzenmaß ca. 195 x 142 cm, beschädigt, Geflecht gerissen, zuzüglich 1 Hocker und 1 kleiner Baldachin.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

Doppelbett,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.05. - 20.05.2015