Lot Nr. 7003

Ernst Bruzek *

Ernst Bruzek * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Salzburg 1940 geb.) "Das Einhorn" Mischtechnik auf Papier, signiert Ernst Bruzek 89, 21,5 x 35 cm. in Passep. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

Ernst Bruzek *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.05. - 20.05.2015