Lot Nr. 7002

Georg Fischhof

Georg Fischhof - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1859-1920) Idyllische Landschaft mit Teich, einer Zille und Weidevieh, figural staffiert, Öl auf Holz signiert G. Fischhof 95, 52 x 40 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

Georg Fischhof

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.05. - 20.05.2015