Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam in bescheidenem Rahmen" Lithographie in Farbe signiert R. Hausner, Nr. 185/300, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Rudolf Hausner *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis: