Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Selbstportrait des Künstlers Pastell auf Papier, monogrammiert "JB 10" Widmung Für Michaela, 29 x 23 cm. in Passep. mit der Briefmarke "Kaspar" Winterbild, von Bramer 2004, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Bramer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2015 |
Josef Bramer (Wien 1948 geb.) & Karl Korab (Falkenstein 1937 geb.)
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: