Niedriges Kästchen,
Anfang 20. JH, Weichholzkorpus palisanderfurniert, mattiert, mit Metallapplikationen geziert, eine Tür, 73 x 58 x 30 cm, Alters und Gebrauchsspuren
20.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Niedriges Kästchen,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2015 |