Brillantsolitär
Weißgold 585, Altschliffbrillant 0,61 ct, RW 54, 2,3 g øg2
26.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Brillantsolitär
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 23.05.2015 |