Lot Nr. 169

IWC

IWC - Schmuck

Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Gehäuse mit Gravur, Durchmesser ca. 51 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, Kaliber 73, Kompensationsunruh Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, verschraubter Chaton, cremefärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Werknummer 896940, Gehäusenummer 929652, um 1929, 64,6 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

26.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

IWC

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Datum: 26.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 18.05. - 23.05.2015