Lot Nr. 32

Brillant Damenring

Brillant Damenring - Schmuck

Weißgold 585, rhodiniert, Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, RW 55, 7,3 g, leichte Tragespurenøg7

Expertin: Julie Leroux

26.05.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 320,-

Brillant Damenring

Expertin: Julie Leroux

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Datum: 26.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 18.05. - 23.05.2015