Schlangenbrosche
Gold 750 fein vergoldet, Schmuckstein, nicht originale Broschierung aus Metall, Zinnlötstelle, französische Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt. 14,1 gøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
26.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Schlangenbrosche
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 23.05.2015 |