Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7904

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

Bildnis einer Dame mit Goldhaube und Perlenkette, Öl auf Leinwand, 47,5 x 36,5 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

Künstler 19. Jahrhundert

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 11.05.2015 - 15:00
Besichtigung: 07.05. - 11.05.2015