Lot Nr. 7902

Ernst Kaps

Ernst Kaps - Antiquitäten & Bilder

(Wien um 1840 tätig, ausgest. i. d. Akademieaustellung zu St. Ann a) Die kleinen Soldaten, signiert, datiert Er. Kaps pinx.(1)857, Öl auf Leinwand, 79,5 x 64 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

11.05.2015 - 15:00

EUR 1.500,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Ernst Kaps

+43-1-515 60-377

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 11.05.2015 - 15:00
Besichtigung: 07.05. - 11.05.2015