Lot Nr. 7902

Künstler 2. Drittel 20. Jhdt.

Künstler 2. Drittel 20. Jhdt. - Antiquitäten & Bilder

Bildnis eines Mädchens mit Puppe, Öl auf Leinwand, 69 x 49 cm, gerahmt, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

11.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

Künstler 2. Drittel 20. Jhdt.

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 11.05.2015 - 15:00
Besichtigung: 07.05. - 11.05.2015