Wotruba, Fritz,
Bildhauer, 1907 - 1975. E. Widmung u. U. in: Skulpturen gemälde graphik, Graz 1969, ca. 100 S., Original-Wellpappbd., leichte Gebrauchsspuren, gr.-8vo.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
01.06.2015 - 15:00
EUR 65,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Wotruba, Fritz,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen |
Datum: | 01.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 01.06.2015 |
- Blütenbrosche
- Militärdienstzeichen für Offiziere,
- Brillant Collier zus. ca. 25 ct