Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7013

3 Votivtafeln,

3 Votivtafeln, - Antiquitäten & Bilder

geprägtes Silberblech, (später?) applizierte Monogramme und Krone aus Metall, verschiedene Ausformungen, Höhen 9 bis 17 cm, beschädigt, 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

3 Votivtafeln,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 11.05.2015 - 15:00
Besichtigung: 07.05. - 11.05.2015