Vase,
Royal Worcester, Bone China, farbig gemalter Rosendekor, gold geziert, Höhe 26,5 cm, grüne Marke
Expertin: Regina Herbst
11.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2015 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- Päpste des 19. und 20. Jhdt.
- Brillant Armkette zus. ca. 0,25 ct