Lot Nr. 191-022195/0023

Franz Weiss *

Franz Weiss * - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Södingberg/WStmk. 1921-2014), Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Religiöses Symbol", signiert Franz Weiss 1981, Holzschnitt in Farbe, Bildausschnitt 33,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

19.05.2015 - 15:13

Startpreis:
EUR 80,-

Franz Weiss *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.05.2015 - 15:13
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.05. - 18.05.2015