Brillantsolitär 0,10 ct
Platin/Gold 950/900, tlw. mattiert, RW 65, 7,6 gøp8
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
21.05.2015 - 15:17
- Startpreis:
EUR 380,-
Brillantsolitär 0,10 ct
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Online-Solitärauktion |
Datum: | 21.05.2015 - 15:17 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
- Josef Lorenzl
- 1989 Château Clerc Milon, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- Großer Pokal, Böhmen, datiert 11. Dezember 1859,