Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

SCHONBORN

SCHONBORN - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Ende 19. Jhdt.) "Haus am Waldsee" unten rechts signiert: G.(?) Schonborn, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 66 x 96 cm, restauriert, Krakelee, vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 600

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

SCHONBORN

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.05. - 13.05.2015