Alois SCHÖNN*
(Wien 1826 - 1897 Krumpendorf am Wörthersee) "Familie am Lagerfeuer vor Hütten im Winter" unten links signiert: A. Schönn 1866, Öl auf Holz, ca. 44 x 71 cm, mehrere kleine Farbverluststellen, Rahmen beschädigt Ruf 1200
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Alois SCHÖNN*
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2015 |
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Seltenes Hammerklavier,
- Brillant Anhänger