Yoshi TAKAHASHI *
(Tokyo 1943 - 1998 Salzburg) 3 Radierungen: "Ohne Titel" jeweils unten rechts signiert: Yoshi, nummeriert, Blattformat ca. 24 x 34,5 cm bzw. 36 x 50 cm, ungerahmt
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Yoshi TAKAHASHI *
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2015 |