Lot Nr. 191-022212/0033

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

In der Abendsonne, signiert Birò K., Öl auf Leinwand, 108 x 81 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand gering krakeliert, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile

19.05.2015 - 16:05

Startpreis:
EUR 900,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.05.2015 - 16:05
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.05. - 18.05.2015