Monogrammist Mitte 19. Jahrhundert
Norditalienische Seelandschaft?, monogrammiert, dadiert F. S. 850, Öl auf Leinwand, 35,5 x 48 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen aus späterer Zeit
19.05.2015 - 16:28
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 16:28 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |