Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012, Studium an der freien Kunstschule Ödön Marffy, Mitglied der Vereinigung ungarischer Künstler) Ohne Titel, undeutlich signiert, Öl auf Karton, Arbeit um 1976, Bildausschnitt 66 x 96 cm, Profilholzrahmen
19.05.2015 - 16:52
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 16:52 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |