Kulturperlenarmkette
zweireihig, ca. 7,5 - 8 mm, Weißgoldschließe Gold 585, besetzt mit Altschliffbrillanten, zusammen ca. 1,30 ct, Länge 18,5 cm, Gesamtgewicht 30,5 g øG4
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
19.05.2015 - 16:55
- Startpreis:
EUR 550,-
Kulturperlenarmkette
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 16:55 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |
- Alfons Ortner
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1 ct, J-K/vsi2-si1