Ruffino, Ruff Besserdich
-Knabe, Bronze, braune Patina, bezeichnet "Besserdich", Höhe 16,5 cm, um 1910, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ruffino, Ruff Besserdich
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 05.05.2015 |