St. Petersburger Henkelschale,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, godronniert, beweglicher Bügelhenkel, Rand mit floralem Dekor, 16 x 12 x 11 cm, Gewicht 353 g. St. Petersburger Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen 1827, innen zerkratzt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.05.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 05.05.2015 |