Lot Nr. 7905

James Elliot

James Elliot - Antiquitäten & Bilder

(tätig in Manchester 1882- 1897) Landschaft mit Schafen, signiert J Elliot, Öl auf Leinwand, 31 x 46 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

05.05.2015 - 15:00

EUR 625,-
Rufpreis:

James Elliot

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 05.05.2015 - 15:00
Besichtigung: 02.05. - 05.05.2015