Lot Nr. 7901

H. Winter"

H. Winter" - Antiquitäten & Bilder

Kirche Maria am Gestade, am alten Passep. betitelt, signiert H. Winter, Aquarell auf Papier, 34 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

05.05.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 250,-

H. Winter"

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 05.05.2015 - 15:00
Besichtigung: 02.05. - 05.05.2015