Lot Nr. 7901

Oskar F. Knapp *

Oskar F. Knapp * - Antiquitäten & Bilder

(Budapest 1928 geb.) Stillleben mit Käse, signiert Knapp, Öl auf Holz, 24 x20 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

05.05.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Oskar F. Knapp *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 05.05.2015 - 15:00
Besichtigung: 02.05. - 05.05.2015