Lot Nr. 7901

Ludwig Hans Fischer

Ludwig Hans Fischer - Antiquitäten & Bilder

(Salzburg 1848-1915 Wien) In Anatolien (?), Aquarell auf Papier, 26 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

05.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

Ludwig Hans Fischer

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 05.05.2015 - 15:00
Besichtigung: 02.05. - 05.05.2015