Lot Nr. 7901

Heinrich Wertheim *

Heinrich Wertheim * - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1875-1945) Blick auf die Minoritenkirche und den "Goldenen Fasan", unten links Ortsangabe, signiert und datiert unten rechts: Heinrich Wertheim 1920/Wien 19, Aquarell auf Karton, 30 x 22 cm, gerahmt, (GS)

05.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

Heinrich Wertheim *

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 05.05.2015 - 15:00
Besichtigung: 02.05. - 05.05.2015