Lot Nr. 9999

Altschliff Brillantring zus. ca. 0,85 ct

Altschliff Brillantring zus. ca. 0,85 ct - Schmuck

Weißgold 585, 4,5 g, RW 57øg4

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

13.05.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 550,-

Weißgold 585, 4,5 g, RW 57øg4

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 13.05.2015 - 15:00
Besichtigung: 30.04. - 12.05.2015