Brillantohrgehänge zus. ca. 1,70 ct
Gold, Weißgold 585, Brillanten tlw. Altschliff, 3,4 g, Umarbeitung, tlw. ausgeschartet, Oberflächenmerkmaleøg3
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 12.05.2015 |
- OMEGA Seamaster De Ville
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct