Altschliffdiamant Saphirarmreif
Gold ca. 585, feinvergoldet, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, Saphir ca. 1,50 ct, Widmungsgravur von 1876, Steckschließe, 60,6 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.05.2015 - 15:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 12.05.2015 |