Lot Nr. 81

Altschliffbrillantcollier zus. ca. 0,80 ct

Altschliffbrillantcollier zus. ca. 0,80 ct - Schmuck

Länge ca. 40 cm, 1. Drittel 20. Jh, 18,5 gøg19

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

13.05.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 13.05.2015 - 15:00
Besichtigung: 30.04. - 12.05.2015