Brillant Armband
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,90 ct, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluß, 12,4 g, Gebrauchsspurenøg12
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Brillant Armband
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 16.05.2015 |
- Südseekulturperlen Armband
- **/*/gestempelt - Sammlung Indien,
- .gestempelt/* - Partie Österr. I. Rep.,