Lot Nr. 1

Ebel

Ebel - Schmuck

Damenuhrarmband, Weißgold 750, Handaufzug, Formankerwerk, Cal. 047, silberfärbiges Zifferblatt, Band mit Brillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,45 ct, Länge ca. 17 cm, 42,2 g, nachträglicher Umbau, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

18.05.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Ebel

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 18.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.05. - 16.05.2015