Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 647

Modell einer klassizistischen Kommode

Modell einer klassizistischen Kommode - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Holz, mit verschiedenen Furnieren furniert, mit geometrischen Intarsien verziert, zwei Schubladen, Schlösser funktionstüchtig, Mitteleuropa, 1. Hälfte d. 19. Jhs., 22,5 x 35 x 19 cm, leicht restaurierter Zustand (Zí)

23.05.2015 - 15:00

Schätzwert:
CZK 15.000,-
Rufpreis:
CZK 10.000,-

Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 16.05. - 23.05.2015