Johnová Helena (Soběslav 1884 - 1962 Prag)
Pilsner Paar Keramik, bunt glasiert, innen bezeichnet: Helena Johnová 250, um 1919, Höhe 20 cm, beschädigt, geklebt (Zí)
23.05.2015 - 15:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |
- Diamantrauten Kreuzanhänger
- OMEGA Damenschmuckuhr
- Tischwecker "Kaiser Franz Joseph und Kaiserin Sisi",