Šimon - Tavík František (Železnice 1877 - 1942 Prag)
Place de la Bastille, rechts unten mit Bleistift signiert: T. F. Šimon, Farbradierung/Papier, 34,5 x 38,5 cm, leicht beschädigt, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |