Bednářová Eva (Prag 1937 - 1986 Prag)
Illustration zum Buch "Tibetanische Märchen", auf der Rückseite signiert und datiert: Eva Bednářová 1974, Tempera/Papier, 26 x 18 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas (Ní)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |